Розв'яжіть рівняння 2(x-3)=22-(2x+28)+ 4x


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

x∈R

Объяснение:

2(x-3)=22-(2x+28)+4x

2x-6=22-2x-28+4x

-6-22+28= - 2x+4x-2x

0=0

Значит х - любое число.

Отвечает Дюков Антон.

Ответ:

Объяснение:

0=0

То есть бесконечное количество решений