Представь выражение z63 в виде произведения двух степеней с одинаковыми основаниями. Выбери

возможные варианты: z62⋅z0 z⋅z62 z31,5⋅z2 z58⋅z5 z63⋅z0

Ответы на вопрос

Отвечает Генних Никита.

Ответ:

z⋅z62

z58⋅z5

z63⋅z0

Объяснение:

z⋅z62=z1+62=z63

z58⋅z5=z58+5=z63

z63⋅z0=z63+0=z63