Найдите значение выражения -k(k-8)+(k-6)(k+6) при k = -1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Діма.

Ответ: -37

Объяснение:

=-k^2+8k+k^2-36=8k-36=8*(-1/8)-36=-37