Найти значение выражения функции f(x) =х² +2х в точке х = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Здравствуй Валерия.

Ответ:

8

Объяснение:

f(x) =х² +2х в точке х = 2

f(2) =2² +2х2=4+4=8