100 баллов. Упрости выражение: (14−44√4)⋅(14+44√4)


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Глеб.

(14−4√4)⋅(14+4√4)

14*14-4*4*\sqrt{4} *\sqrt{4} =196-16*4=196-64=132

Отвечает Кравцов Влад.

Ответ:

132

Объяснение:

..........................