Розв'яжіть рівняння 6х+5=5х-7(х-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Алданбекова Дамира.

Ответ:

6х+5=5х-7х+21

6х-5х+7х=21-5

8х=16

Х=16:8

Х=2

Отвечает Дейлид Мария.

_______________________

Готово!!!Удачи)))