Решить методом сложения систему уравнений 7х-3у=5, 4х+3у=17.​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесова Полина.

во, удачи)))))))))))))))


Отвечает Кенес Санжар.

Ответ:

(2;3)

Объяснение:

7х-3у=5

4х+3у=17

11х=22

х=2

4×2+3у=17

3у=17-8

3у=9

у=3