2:8 диление с остатком и проверка


Ответы на вопрос

Отвечает Копинець Діма.

2÷8=0,25

_______________


Отвечает Иванов Георгий.

Ответ:

2/8=0,25

Пошаговое объяснение:

0,25*8=2

2/0,25=8