Помогите пожалуйста выполни деление и сделай проверку в столб 1 1) 48:9= 2)70:18= проверка:

проверка: 2 1) 54:8= 2)60:14= проверка: проверка: 3 618:3= 317*3= 593+287= 824-375 проверка: ДАМ 37 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Дарья.

Ответ:

1)48:9=5,(3)

70:18=3(8)

2)54:8=6,75

60:14=4,6857

3)618:3=206

317*3=951

593+287= 880

824-375=449