Выберите точку принадлежащую графику функции y=x+2 1. A(0;-2) 3. B(-1;1) 2. C(-2;4). 4 D(1;2)


Ответы на вопрос

Отвечает Пранкевич Вероника.

y=x+2

1. A(0;-2)

-2=0+2 => -2=2 - Неверно

2. C(-2;4)

4=-2+2 => 4=0 - Неверно

3. B(-1;1)

1=-1+2 => 1=1 - Верно

4. D(1;2)

2=1+2 => 2=3 - Неверно