Умножьте 0,87 на 100%


Ответы на вопрос

Отвечает Дулатқызы Сүйрік.

Ответ:

87.

Объяснение:

Отвечает Жовнерчук Макс.

Ответ:

0.87

Объяснение:

0,87 * 100%=0.87*1=0.87