1.Знайдіть значення a, якщо: а=∛8 + 27^(1/3). А) -1; Б) 1; В) 5; Г) 11.


Ответы на вопрос

Отвечает Ласточкина Геля.

Відповідь:A) -1

Пояснення: а=∛8 + 27^(1/3)= 2-∛27 =2-3=-1