Если 15x-3=13x-13,то x =​


Ответы на вопрос

Отвечает Сошкин Евгений.

Ответ:

15х-3=13х-13

2х=-10

х=-5

Объяснение:

Отвечает Фолкеров Данил.

Ответ:

15 x - 13 x=-13 + 3

2x=-10

x=-10:2

x=-5