Спростіть вираз (х-3)(х+3)=(x-12)(х+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурдачева Александра.

Ответ:

Объяснение:

x^2+3x-3x-9= x^2+2x-12x-24

x^2-9-x^2-2x+12x+24=0

-9+10x+24=

10x+15=0