Решите уравнение 0,5 (4х+2)=-3 - 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрусенко Михаил.

0,5(4x+2) = -3-5

2x+1 = -8

2x= -9

x= -4,5

Отвечает Ануфриев Миша.

Ответ:

0.5(4х+2)=-3-5

2х+1=-8

2х=-9

х=-4.5

Объяснение: