Срочно Срочно !!!!!!!!! Даю 40 балов (x-3)+5(x-2)=12


Ответы на вопрос

Отвечает Варанкина Ариша.

Ответ:

х-3+5х-10=12

х-5х=12+10+3

6х=25

х=4 1/25

Объяснение:

Отвечает Книжников Костя.

Ответ:

Объяснение:

(x-3)+5(x-2)=12

х-3+5х-10=12

х+5х=12+3+10

6х=25

х=25/6