Найти значение выражения0,1^2*1100+(1/9)^2*27​


Ответы на вопрос

Отвечает Шеремет Дима.

Ответ:

11 1/3

Объяснение:

1) 0,1^2*1100=0,01*1100=11

2)(1/9)^2*27=27/81=1/3

3)11+1/3=11 1/3