Розв'яжіть рівняння!!! 0,4х-1,2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Роман.

Объяснение:

0,4x-1,2=0

0,4x=0+1,2

0,4x=1,2

x=3

Отвечает Воронова Ирина.

Ответ:

Объяснение:

0,4х-1,2=0

0,4x=1,2  I : 0,4

x=3