Решить систему уравнений 8х+2у=11. 6х-4у=11.


Ответы на вопрос

Отвечает Малыхов Иван.

Відповідь: 1.5, - 0.5

Пояснення 8x+2y=11/*2. 16x+4y=22

6x-4y=11. 6x-4y=11

22x=33

x=1.5

8*1.5+2y=11

2y=-1

y=-0.5

Ответ: 1.5, - 0.5