Розвяжіть рівняння √(x-3)²=7


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Елена.

Ответ:

Объяснение:

√(x-3)²=7

Ix-3I=7

1)x-3=7

x1=10

2) x-3=-7

x2= -4