Вычислите √200-√32а) 400б)1600в)80г)40√2срочноооо!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Ника.

 \sqrt{200}  -  \sqrt{32}  =  \sqrt{2 \times 100}  -  \sqrt{16 \times 2}  =  \\  = 10 \sqrt{2}  - 4 \sqrt{2}  = 6 \sqrt{2}

Ответы не соответствуют решению.