Упрости выражение. −(16x+7y)−(−7,8x−13y) =


Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Діана.

Ответ:

−(16x+7y)−(−7,8x−13y) = -16x-7y-7,8x+13y=-23,8x+6y

Отвечает Залата Арина.

Відповідь:

-8.2x+6y

Пояснення:

−(16x+7y)−(−7,8x−13y) = -16x-7y+7.8x+13y=-8.2x+6y