Розв'язати систему рівнянь 2(3х-у)-3(х-у)=1 5х-3(2х+у)=21


Ответы на вопрос

Отвечает Юрковская Настюша.

Объяснение:

6x-3y-3x+3y-15x+6x+3y-21=0,-6x+3y-21=0,D=b2-4ac=9-4*-6*-21=9-504=495,