F(x)= x^2-3. Сравните f(0) и f(-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаур Андрей.

Ответ:

f(-2)>f(0)

Объяснение:

Подставляем вместо икс:

f(0)=-3

f(-2)=4-3=1

f(-2)>f(0)

Отвечает Сорокина Валерия.

Ответ:

f(0)<f(-2)

Объяснение:

f(0)=-3

f(-2)=4-3=1

f(0)<f(-2)