Найдите значение выражение 0,7√49-√0,81


Ответы на вопрос

Отвечает Ивкина Вика.

Ответ:

4

Объяснение:

0,7√49-√0,81 = 0,7 * 7 - 0,9 = 4,9 - 0,9 = 4