Вычисли площадь ромба, если его сторона равна 6 м, а проведённая к ней

высота равна 3 м.​

Ответы на вопрос

Отвечает Межерицкая Даша.

Ответ:

ответ: S(ромба)=ah,где а-длина стороны ромба, h-высота.

S=21×24=504

Объяснение:

Отвечает Тулемисова Наргиза.

S(ромба)=ah (а-длина стороны ромба, h-высота)

S=21×24=504