Упростить:(4+корень3) ^2


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Данил.

(4 +  \sqrt{3} ) {}^{2}

16 + 8 \sqrt{3}  + 3

19 + 8 \sqrt{3}

≈32.85641

Отвечает Шевченко Катерина.

Відповідь:

Детальне вирішення на фото

Пояснення: