121g+121−g3−g2=0.  g1= ;g2= ;g3= .(Запиши корни уравнения в окошках в порядке

возрастания.)помогите скорее, пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мугитян Ольга.

121g+121-g^3-g^2=0\\\\121\, (g+1)-g^2(g+1)=0\\\\(g+1)(121-g^2)=0\\\\(g+1)(11-g)(11+g)=0\\\\g+1=0\; \; ,\; \; g=-1\\\\11-g=0\; \; ,\; \; g=11\\\\11+g=0\; \; ,\; \; g=-11\\\\Otvet:\; \; g_1=-11\; ,\; g_2=-1\; ,\; g_3=11\; .

Отвечает Николаева Дарья.

Объяснение:

121g + 121 - g³ - g² = 0

(121g + 121) - (g³ + g²) = 0

121 × (g + 1) - g² × (g + 1) = 0

(121 - g²) × (g + 1) = 0

121 - g² = 0 или g + 1 = 0

g² = 121 g = - 1

g = 11

g = - 11

g1 = -11

g2 = -1

g3 = 11

Ответ: g1 = -11, g2 = -1, g3 = 11.