ПЖ!УМАЛЯЮ!СРОЧНО!ДАЮ 15 БАЛЛОВ!!!Уже сотый раз пишу вопрос Нехай х1 і х2 - корені рівняння

х^2+6х-17=0.Знайдіть х1 в 2 степені,х2 в 2 степені.Самі корені знаходити не потрібно.

Ответы на вопрос

Отвечает Тартаковский Кирилл.

Ответ:

Объяснение:x²+6x-17=0, D>0, x₁+x₂=-6 ,  x₁x₂=-17--т.Виета

x₁²+x₂²=(x₁+x₂)²-2x₁x₂=(-6)²-2·(-17)=36+34=70.

Отвечает Севмаш Фок.

Ответ:

Объяснение:

⬇️...