Розв’язати рівняння 4( x-2)+x=2. 7


Ответы на вопрос

Отвечает Ненашева Дарья.

4(х-2)+х=2

4х-8+х=2

5х=8+2

5х=10

х=2

Отвечает Тогмитов Дашинима.

Ответ:4(x-2)+x=2.7

4x-8+x=2.7

3x= 10.7

X= 10.7:3

X=3.5(6)

Объяснение:

Вот все́ правильно