Виконати дії: 1)p3 p5;. 2)a8:a2 Срооочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

1)р, 2)а

Объяснение:

1) р³×р5=р^3+5=р⁸

2)а⁸:а²=а^8-2=а⁶