11x^2-9x+1=0 хелпаните плс


Ответы на вопрос

Отвечает Жамсап Арай.

11x^2-9x+1=0\\\\D=81-44=37\\\\x_1=\dfrac{9-\sqrt{37}}{22}\; \; ,\; \; \; x_2=\dfrac{9+\sqrt{37}}{22}

Отвечает Злобин Артём.

Объяснение:

11x {}^{2}  - 9x + 1 = 0

 d = 81 - 44 = 37

x1 = 9 +  \sqrt{37}  \div 22

x2 = 9 -  \sqrt{37}  \div 22