Х+40-65 ответ какой?


Ответы на вопрос

Отвечает Ломтюгов Евгений.

Ответ:

х+40-65=0

х=65-40

х=25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фомина Ольга.

Ответ:

X=25 потому что Х+40=65 дальше Х=65-40