(x+2)^2=2x-5? СРОЧНО ДАЮ 10 БАЛОВ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Коршков Никита.

x2+2x+4=2x-5

x2=-9

решения нет

Отвечает Абрамов Илья.

Ответ: x^2+4*x+4=2*x-5⇒x^2+2*x+9=0 дискриминант 4-4*9 меньше нуля, нет решений.

Объяснение: