1. Розв’язати рівняння x2+х -20 =0.


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

x {}^{2}  + x - 20 = 0 \\

D=b {}^{2}  - 4ac=1+80=81

x1=-1+9/2=8/2=4

x2=-1-9/2=-10/2=-5

Отвечает Архипова Алена.

Ответ:

Ответ:

\begin{lgathered}x {}^{2} + x - 20 = 0 \\\end{lgathered}

x

2

+x−20=0

D=

b {}^{2} - 4acb

2

−4ac

=1+80=81

x1=-1+9/2=8/2=4

x2=-1-9/2=-10/2=-5