Купили 121 тарелку по 46 рублей и 24 бокал по 28 рублей сколько денег потратили


Ответы на вопрос

Отвечает Нагишева Алина.

Ответ: 6238

Объяснение:

(121*46)+(24*28)

Отвечает Нечепуренко Ева.

Ответ:

121*46=5566  24*28=672  5566+672=6238 рублей потратили

Объяснение: