Розкладіть на множники квадратний тричлен x²+8x-33


Ответы на вопрос

Отвечает Михалёва Ангелина.

Ответ:

Объяснение:

x²+8x-33=x²+11x-3x-33=x*(x+11)-3*(x+11)=(x+11)*(x-3).