Найти площадь криволинейной трапеции y = x^3 , y = 0, x=0, x = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Варя.

Ответ:

3,75

Пошаговое объяснение:

Первоообразная ф-ции: F=(x^4)/4

S=F(2)-F(1)=16/4 - 1/4=15/4=3.75