Помогите найти не выполняя построений, найдите координаты точек пересечения с осями коорди- нат

графика функции у = 2х + 4.​

Ответы на вопрос

Отвечает Привченко Егор.

Ответ: с осью ох 0=2*х+4 или 2*х=-4 или х=-2, точка (-2;0).

С осью оу:у=2*0+4=4, точка (0;4).

Объяснение:

Отвечает Баскаль Елизавета.

Ответ:

(-2,0)

Объяснение:

у=2х+4

у=0

0=2х+4

х=-2