Розв'яжіть рівняння 5х²-3х-2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Чикина Кристина.

Ответ:

Д=(-3)^2-4*5*(-2)=9+40=49

X1=3+7/2*5=10/10=1

X2=3-7/2*5=-4/10=-0.4

Объяснение: