Найди значение выражения 0,12⋅700+(14)2⋅8. Ответ: .


Ответы на вопрос

Отвечает Арманов Арман.

Ответ:

0,12×700+14×2×8=84+224=308

Объяснение:

Можно мой ответ сделать лучшим!!