Разложи на множители 1−x2+2xp−p2.


Ответы на вопрос

Отвечает Джейдан Эдэм.

Ответ:

Объяснение:

1-x^2+2xp-p^2=1-(p^2-2xp+x^2)=1-(p-x)^2=(1-p+x)(1+p-x)