Знайдіть корені квадратнооо тричлена (x*x) -8x + 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Муртазин Ильнур.

x^2-8x+12=0\\x^2-2x-6x+12=0\\x(x-2)-6(x-2)=0\\(x-2)(x-6)=0\\x-2=0\\x-6=0\\x_1=2\\x_2=6

Отвечает Цеков Арсений.

Ответ:

x^2 -8x+12=0

D=64-48=16

x1=(8+4)/2=6

x2=(8-4)/2=2

Ответы:2,6

Объяснение: