Найдите значения выражения 3а -0,7 при а=-0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.

Ответ:

3×(-0.3)-0.7= -1.6

Пошаговое объяснение:

3×(-0.3)= -0.9

-0.9-0.7= -1.6