2x-3y=16 x=5 Ответ:х=?,у=?


Ответы на вопрос

Отвечает Положухно Вика.

Ответ:

x=5

y=-2

Объяснение:

x=5

2x-3y=16

2*5-3y=16

-3y=6

y=-2

Отвечает Слепченко Рома.

Ответ:

Объяснение:

2*5-3y=16

-3y=6

y=-2 x=5