Из одной норки одновременно в противоположных направлениях побежали две ящерицы. На каком

расстоянии друг от друга будут ящерицы через 4 мин 12 с, если первая бежала со скоростью 7 м в с, а вторая на 1 м в с медленнее? ПОМОГИТЕ СРОЧНОООООООООООООООООООООООО

Ответы на вопрос

Отвечает Пудовкина Полина.

Пошаговое объяснение:

1)7-1=6 (м/с)-скорость удаления

2)252:6=42 (км)-растояние