Сократите дробь: 18a^4/24a^2


Ответы на вопрос

Отвечает Гуралюк Иван.

Ответ:

\frac{18a^4}{24a^2} =\frac{3a^2}{4} =0,75a^2

Отвечает Разумейчик Александр.

\frac{18a^{4} }{24a^{2} } =\frac{3a^{2} }{4}