Две семьи отправились на детский утренник. Первая семья купила два детских билета и один взрослый и

всего заплатила 400 рублей. Вторая семья купила три детских билета и два взрослых и всего заплатила 695 рублей. Сколько стоит один детский билет и сколько стоит один взрослый билет? Детский билет стоит рублей, а взрослый билет стоит рублей.

Ответы на вопрос

Отвечает Волощенко Леся.

Ответ:695– 400=295 _ стоит один детский билет и стоит один взрослый билет вместе

400-295= 105 стоит один детский билет

295-105= 190 стоит один взрослый билет

Объяснение: 105 _ стоит один детский билет и 190_ стоит один взрослый билет