Помогите решить 3m-n/9m-6mn+n при m= 5, при n=10​


Ответы на вопрос

Отвечает Изверов Александр.

Ответ:

3m+n9m2+6mn+n2=(3m+n)(3m+n)2=(3m+n)=3×5+10=25