ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО.НУЖНА ПОМОЩЬ ДАЮ ВСЕ СВОИ БАЛЛЫ 35 БАЛЛОВ, 1 ЗАДАНИЕ Решите уравнение 6

умножить (х-1)=4х+12

Ответы на вопрос

Отвечает Кочешев Саша.

Ответ:

х=9

Объяснение:

ну пооучаеться нужно раскрыть скобки

6х-6=4х+12

6х-4х=12+6

2х=18

х=18/2

х=9